8. Auktion Leipzig - Alte Kunst - Antiquitaten - Jugendstil - Mobel - Bilder - Sammlerteppiche - Nagel Auktionen - 6 - 7 October 2000 / Old Master Art, Antiques, Furniture, Carpets & More : Amazon.es: Libros
Lempertz Auktion 600 - Sammlung Walter Franz - Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Graphik sowie Plastik des 19. und 20. Jahrhundert französischer Impressionismus, deutscher Impressionismus und Expressionismus, Meissen Porzellan, Glas, Skulpturen ...
Möbel und dekorative Kunst : Auktion im Palais Dorotheum, Montag, 10. März 2014 : Palais DorotheumUlrich Prinz und Alexander Doczy: Amazon.de: Books